Извещения от управления строительства

ИЗВЕЩЕНИЕ

о предоставлении земельного участка в аренду, находящегося в государственной собственности, для сельскохозяйственного использования

Администрация Называевского муниципального района, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 120000,0 кв.м, с кадастровым номером 55:15:021501:36, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Путь Социализма. Участок находится примерно в 200 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентир: Омская область, Называевский район, Большесафонинское сельское поселение.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в аренду для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду граждане вправе подать лично, либо путем направления почтового отправления по адресу: 646104, Омская область, Называевский район, г.Называевск, ул. 35 лет Победы, д. 45, каб. 28, в рабочие дни, тел.: (38161) 2-34-67, с 9-00 до 17-00 час.

В электронной форме заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка граждане вправе направить по электронному адресу: kom2imu@mail.ru

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка – 06.07.2024 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Называевского муниципального района, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 3000,0 кв.м, с кадастровым номером 55:15:021501:35, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Путь Социализма (бывший зерноток). Участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентир: Омская область, Называевский район, Большесафонинское сельское поселение.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о предоставлении земельного участка в аренду, находящегося в государственной собственности, для размещения ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники

Администрация Называевского муниципального района, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель населенных пунктов, площадью 1500,0 кв.м, расположенного с. Мангут, пересечение улиц Кирова и Почтовая, в 30 м на юго-восток от жилого дома по ул. Почтовая № 11, разрешенное использование: для размещения ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка – 10.07.2024 года.

Управление строительства, муниципального имущества и закупок, жилищно-коммунального комплекса и сельского хозяйства Называевского муниципального района уведомляет  о результатах аукциона (извещение №21000007850000000022) по продаже муниципального имущества в электронной форме

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ИЗВЕЩЕНИЕ

о предоставлении земельного участка в аренду, находящегося в государственной собственности, для выпаса сельскохозяйственных животных

Администрация Называевского муниципального района, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 230000 кв.м, расположенного в кадастровом квартале 55:15:091603 разрешенное использование: для выпаса сельскохозяйственных животных, местоположение: примерно в 1.0 км на юго-восток от с. Муравьевка.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка – 15.05.2024 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о предоставлении земельного участка в собственность за плату, находящегося в государственной собственности, для сельскохозяйственного использования

Администрация Называевского муниципального района, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель населенных пунктов, площадью 568,0 кв.м, местоположение: Омская область, р-н Называевский, с. Лорис-Меликово, ул. Южная, вблизи дома № 63а, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в собственность за плату для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность за плату.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность за плату, граждане вправе подать лично, либо путем направления почтового отправления по адресу: 646104, Омская область, Называевский район, г.Называевск, ул. 35 лет Победы, д. 45, каб. 28, в рабочие дни, тел.: (38161) 2-34-67, с 9-00 до 17-00 час.

В электронной форме заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в собственность за плату земельного участка граждане вправе направить по электронному адресу: kom2imu@mail.ru

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность за плату – 15.05.2024 года.