Сход граждан в Утинском сельском поселении

Автор: Администрация Называевского МР
Сегодня состоялся сход граждан в Утинском сельском поселении по инициативе Главы Называевского муниципального района Доценко Сергея Анатольевича
Сход граждан в Утинском сельском поселении.

На сходе, в котором участвовали руководители районных служб и депутат районного Совета по двухмандатному избирательному округу № 6 Прроценко Е. М., обсуждались проблемные вопросы. Жители с. Утичье, д. Константиновка, д. Спасск и д. Драгунка внимательно выслушали отчеты Главы Утинского сельского поселения Натальи Ивановны Фёдоровой и участкового уполномоченного ОМВД России по Называевскому району Битусова В. В.

Жители задавали много вопросов, касающихся электроэнергетики, обеспечения села баллонным газом, ремонта образовательного учреждения (школы), бродячего скота и состояния дорог. Представители районных служб дали исчерпывающие ответы на эти вопросы, что позволило жителям получить ясное представление о текущей ситуации.

Глава района С. А. Доценко подвел итоги схода, заострил внимание на проблемных вопросах, имеющиеся в Утинским сельским поселением, и предложил пути их решения.