Заседание Коллегии Администрации Называевского муниципального района

25.03.2024 состоялось заседание Коллегии Администрации Называевского муниципального района, под председательством исполняющего обязанности Главы Называевского района Александра Сергеевича Крысального, с участием Глав поселений и руководителей учреждений района.
Заседание Коллегии Администрации Называевского муниципального района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О состоянии и организации работы по профилактике хищений с банковских карт путем мошенничеств и использованием сотовой связи и сети Интернет

По первому вопросу докладчиком выступил - Битусов Владимир Викторович – Врио начальника участковых уполномоченных полиции и ПДН Отделения МВД России по Называевскому району, капитан полиции.

Об итогах деятельности БУЗОО «Называевская ЦРБ» в 2023 году и задачах на 2024 год

Докладчиком выступил - Чугунов Виктор Алексеевич – главный врач БУЗОО «Называевская центральная районная больница»