Долгожданное событие, которое так давно ожидалось всеми жителями нашего района, наконец стартовало
15 марта началось трехдневное голосование за Президента Российской Федерации в Называевском районе.
В 08:00 утра открылись избирательные участки, и началась работа по приему голосов. Все избирательные участки посетили различные группы граждан, включая взрослых и молодых людей, семейных пар, многодетных семей. Множество граждан явились на избирательные участки, готовые выразить свою волю и выбрать лидера страны.
Самый большой наплыв избирателей был замечен утром. Люди, несмотря на утреннюю спешку и постоянную нехватку времени, нашли возможность выразить свое право голоса и принять участие в выборах своего будущего президента. Улицы были наполнены людьми, стремящимися сделать свой вклад в развитие нашего общества.
Часы насчитали время, а люди продолжали приходить на избирательные участки. Избирательный процесс был организован на высоком уровне, с соблюдением всех необходимых мер безопасности и тайны голосования.