Автор: Отдел муниципального имущес...
о предоставлении земельного участка в аренду, находящегося в государственной собственности, для выпаса сельскохозяйственных животных
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Администрация Называевского муниципального района, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 2 639 461 кв.м, расположенного в кадастровом квартале 55:15:051501 разрешенное использование: для выпаса сельскохозяйственных животных, местоположение: примерно в 1400 м на север от западной окраины с. Князево.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в аренду для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду граждане вправе подать лично, либо путем направления почтового отправления по адресу: 646104, Омская область, Называевский район, г.Называевск, ул. 35 лет Победы, д. 45, каб. 28, в рабочие дни, тел.: (38161) 2-34-67, с 9-00 до 17-00 час.

В электронной форме заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка граждане вправе направить по электронному адресу: kom2imu@mail.ru

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка – 07.04.2024 года.