Администрация Называевского муниципального района информирует

Автор: Экономический отдел админис...
Администрация Называевского муниципального района информирует об организации торгового обслуживания на избирательных участках в период проведения выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.
Администрация Называевского муниципального района информирует.

Администрация Называевского муниципального района информирует об организации торгового обслуживания на избирательных участках в период проведения выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.

В период проведения выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года Администрация Называевского муниципального района принимает заявки на организацию праздничного торгового обслуживания на избирательных участках от индивидуальных предпринимателей.

Заявки принимаются по номеру телефона 8(38161)2-16-40, 8(38161)2-34-87 или по адресу: ул. 35 лет Победы, 45 каб.18 до 5 марта 2024 года.

Участвующие в торговом обслуживании должны соблюдать требования действующего законодательства и предоставлять качественные и безопасные услуги.