Торжественное мероприятие приуроченное ко Дню пожилых людей

Автор: Администрация Называевского МР
27 сентября 2024 года накануне Международного дня пожилых людей в Называевской школе искусств состоялось торжественное мероприятие "Осень жизни-пора золотая". С приветственным словом выступила заместитель Главы Называевского муниципального района Яблонских Оксана Викторовна и вручила активистам ветеранского движения Почетные грамоты Администрации Называевского муниципального района: Емельянцевой Надежде Александровне, Блинковой Татьяне Викторовне, Камшиловой Ирине Михайловне, Сивкову Леониду Михайловичу, Чернову Валерию Алексеевичу, и благодарственные письма Администрации Называевского муниципального района: Виситаевой Татьяне Петровне, Кирьяновой Елене Николаевне, Шевяковой Людмиле Николаевне, Шигаевой Людмиле Михайловне и предпринимателю из города Екатеринбурга за помощь участникам волонтерского движения "Помощь нашим землякам" Борохову Андрею Викторовичу. С пожеланиями доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близки!
Торжественное мероприятие приуроченное ко Дню пожилых людей.