Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

Автор: Администрация Называевского МР
26 июня 2024 года на базе казенного учреждения «Центр занятости населения Называевского района» состоялась ярмарка трудоустройства.
Всероссийская ярмарка трудоустройства  "Работа России. Время возможностей".

Мероприятие прошло во взаимодействии с отраслевыми органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Омской области, бизнес-сообществом, объединениями работодателей и общественными организациями для повышения эффективности работы по оказанию содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников, в реализации гражданами права на выбор профессии, учебного и рабочего места посредством широкого и доступного информирования о состоянии на рынке труда, спросе и предложении рабочей силы, об организациях и рабочих местах, образовательных организациях профессионального образования всех уровней, профессиях, содержании труда.

С приветственным словом  к работодателям и соискателям обратилась заместитель Главы Называевского муниципального района Яблонских Оксана Викторовна, с пожеланием продуктивного общения и положительных итогов мероприятия.