Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Руководствуясь ч.4 статьи 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ (ред. от 17.07.2009) «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед муниципальными служащими и руководителями, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих и руководителей подведомственных организаций.

31 августа 2010 года утверждено Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в Администрации Называевского муниципального района, а также состав данной комиссии.

Члены комиссии

Жирнова Татьяна Семеновна
- начальник Управления, управляющий делами Администрации муниципального района, председатель комиссии;
Дубинина Лариса Борисовна
- начальник экономического отдела Администрации муниципального района, заместитель председателя;
Хасенова Ольга Николаевна
- начальник организационно-кадрового сектора управления делами Администрации муниципального района, секретарь комиссии;
Бауэр Евгений Викторович
- консультант по правовому обеспечению сектора по общим вопросам Администрации муниципального района;
Кодаков Евгений Николаевич
- председатель Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта Называевского муниципального района;
Ситников Николай Александрович
- председатель районного Совета ветеранов (по согласованию);